О внесении изменения в постановление акимата Щербактинского района от 17 февраля 2017 года № 43/1 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год в Щербактинском районе"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 2 августа 2017 года № 238/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 августа 2017 года № 5616
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июня 2007 года "Об образовании" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Щербактинского района от 17 февраля 2017 года № 43/1 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год в Щербактинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5398, опубликованное 9 февраля 2017 года в районных газетах "Маралды", "Трибуна"), следующее изменение:
в приложении на русском языке указанного постановления в названии шестого столбца слово "образования" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы "Шарбақты ауданы бойынша 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 43/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 2 тамыздағы № 238/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 тамызда № 5616 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы "Шарбақты ауданы бойынша 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 43/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5398 болып тіркелген, 2017 жылғы 9 ақпанда аудандық "Маралды", "Трибуна" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі қосымшасының алтыншы бағананың атауында "образования" сөзі алынсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев