О внесении изменения в решение акима Наурызбайского района города Алматы от 25 февраля 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Наурызбайскому району города Алматы"
Решение акима Наурызбайского района города Алматы от 5 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Алматы 6 февраля 2017 года № 1342. Утратило силу решением акима Наурызбайского района города Алматы от 20 ноября 2018 года № 3
Сноска.Утратило силу решением акима Наурызбайского района города Алматы от 20.11.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Наурызбайского района города Алматы РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Наурызбайского района города Алматы от 25 февраля 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Наурызбайскому району города Алматы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 февраля 2015 года № 1130, опубликовано в газетах "Алматы Ақшамы" от 3 марта 2015 года № 24-26 (5060) и "Вечерний Алматы" от 28 февраля 2015 года № 25) следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:
"На основании пунктов 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан", статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4 пункта 3 статьи 42 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах", аким Наурызбайского района города Алматы РЕШИЛ:".
2. Произвести государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции города Алматы, с последующим опубликованием в официальных периодических печатных изданиях, а также на интернет – ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан и на официальном интернет – ресурсе аппарата акима Наурызбайского района города Алматы.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Наурызбайского района города Алматы.
С. Сайфеденов

Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы "Алматы қаласы Наурызбай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімінің 2017 жылғы 5 қаңтардағы № 1 шешімі. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 ақпанда № 1342 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласының Наурызбай ауданының әкімінің 2018 жылғы 20 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласының Наурызбай ауданының әкімінің 20.11.2018 № 3 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабы сәйкес, Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы "Алматы қаласы Наурызбай ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне (2015 жылы 27 ақпанда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 1130 болып тіркелген, "Алматы ақшамы" газетінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 24-26 (5060) санында және "Вечерний Алматы" газетінің 2015 жылғы 28 ақпандағы № 25 санында жарияланған) (бұдан әрі - шешім) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің кіріспесі келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабының 1, 2 – тармағы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабы және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 42 бабының 2 тармақтың 4) - тармақшасы негізінде, Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:".
2. Осы шешімді Алматы қаласы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді жүргізсін, кейіннен ресми мерзімді баспа басылымдарында, сондай - ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі белгіленген интернет – ресурста және Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімі аппаратының ресми интернет – ресурсында жарияласын.
3. Осы шешім әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау жүргізу Алматы қаласы Наурызбай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
С. Сайфеденов