О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 10 мая 2017 года № 178 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 ноября 2017 года № 466. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 ноября 2017 года № 4375. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 13 марта 2018 года № 69
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 13.03.2018 № 69 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений" от 10 мая 2017 года № 178 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4182, опубликовано 19 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению строку под порядковым номером 88 изложить в следующей редакции:
88
Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты-33, общий N-9,8, органическое
вещество-48
литр
2520
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на государственном и русском языках в Северо-Казахстанский региональный центр правовой информации - филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования;

"Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литрiне) арналған субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 178 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 21 қарашадағы № 466 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 қарашада № 4375 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 наурыздағы № 69 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 13.03.2018 № 69 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литрiне) арналған субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 178 қаулысына (2017 жылғы 19 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4182 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы реттік нөмірі 88-ші жол мынадай редакцияда жазылсын:
88
Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
бос амин қышқылдары-33, жалпы N-9,8, органикалық
зат-48
литр
2520
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мыналарды Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы әкімдіктің қаулысы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тіліндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпараттық орталық" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалы – Солтүстік Қазақстан облыстық аймақтық құқықтық орталығына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін жолдаулы;
3) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Интернет-ресурсында орналастыруды;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области К. Аксакалов

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін мәселелері бойынша орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі Қ. Ақсақалов