Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год в дошкольных организациях Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 21 сентября 2017 года № 223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 октября 2017 года № 4331
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мектепке дейінгі мекемелеріндегі 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлем- ақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 21 қыркүйектегі № 223 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қазанда № 4331 болып тіркелд
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңы 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год в дошкольных организациях Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19 мая 2017 года № 134 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год в дошкольных организациях Аккайынского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 июня 2017 года за № 4231, опубликовано 30 июня 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

1. Қоса беріліп отырған Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мектепке дейінгі мекемелеріндегі 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мектепке дейінгі мекемелеріндегі 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбиелеу мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 19 мамырдағы № 134 қаулысының (нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тіркеу тiзiлiмiнде 2017 жылғы 21 маусымда № 4231 тiркелді, 2017 жылғы 30 маусымда электронды түрде Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.