Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2017 год
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 октября 2017 года № 334. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 ноября 2017 года № 4360
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2017 года № 60 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов под № 4124 от 30 марта 2017 года, опубликовано 10 апреля 2017 года в районных газетах "Есіл Өңірі" и "Новости Приишимья").
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дудов
Приложение
к постановлению акимата
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области

2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысының Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 25 қазандағы № 334 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 қарашада № 4360 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2017 жылғы 28 ақпандағы № 60 қаулысының күші жойылған деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілер тізілімінде 2017 жылғы 30 наурызда № 4124 тіркелген, 2017 жылғы 10 сәуірде "Есіл Өңірі" және "Новости Приишимья" аудандық газеттерінде жарияланған).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы жетекшілік етуші Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов

от 25 октября 2017 года № 334
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2017 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем преб.
при школе
Мини-центр с неполным днем преб. при школе
Мини-центр
с полным днем преб. самостоятельный
Мини-центр
с неполным днем преб. самостоятельный
Район имени Габита Мусрепова

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 25 қазан № 334 қаулысымен бекітілген
2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық тар
Мектеп жанындағыжарты күндік шағын орталық тар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес
жарты
күндік шағын орталықтар
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы

9 870, 74
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Айгөлек" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
от 3-х лет до 6 лет 9790
Коммунальное государственное учреждение "Целинная
средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Дружбинская средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Пескинская средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Володарская средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Приишимская средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Новоишимская казахская
средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа Токсан би"
Коммунальное государственное учреждение "Ставропольская средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Раисовская средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Новоишимская средняя школа № 1"
Коммунальное государственное учреждение "Тохтинская начальная школа"
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Бирликская средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Привольная средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Червонная средняя школа"
от 1 года
до 3-х лет
7436
от 3-х лет
до 6 лет
9174
Коммунальное государственное учреждение "Рузаевская средняя школа"
Коммунальное государственное учреждение "Чистопольская средняя школа"

9870, 74
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Айгөлек" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
3жастан
6 жас аралығында
9790
"Целинное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Дружба орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Володарское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Новоишим қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Тоқсан би орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Ставрополка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Раисовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Тоқты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Бірлік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Червонный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
1 жастан
3 жас аралығында
7436
3жастан
6 жас аралығында
9174
"Рузаевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Чистопол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі