О признании утратившим силу пункта 3 постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2015 года № 35 "О реорганизации осударственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Есильского района Северо Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2017 года № 47. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 февраля 2017 года № 4061
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46, пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу пункт 3 постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2015 года № 35 "О реорганизации государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Есильского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3148, опубликовано 27 марта 2015 года в газетах "Есіл-Таңы" 14 (1468), Ишим 14 (468).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 35 қаулысының 3 тармағының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 13 ақпандағы № 47 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 ақпанда № 4061 болып тіркелді
"Құқықтық актілері туралы" 2016 жылғы 6 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 50 бабы 2 тармағы, 46 бабы 2 тармағы 4 тармақшасына сәйкес, ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 35 қаулысының 3 тармағының (2015 жылғы 27 наурыздағы 14 (1468) "Есіл -таңы", 14 (468) "Ишим" газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 3148 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев