О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31 октября 2017 года № 278. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 ноября 2017 года № 4358
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области:
1) Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 140 "Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан для проведения встреч с выборщиками на территории района Магжана Жумабаева" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 06 июня 2017 года за № 4215, опубликовано 08 июня 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
2) Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 июня 2017 года № 159 "Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 июня 2017 года № 4234, опубликовано 28 июня 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Макулова С.И.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области А. Бегманов
"СОГЛАСОВАНО"
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель Фиц В.А.
31 октября 2017 года

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 278 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 қарашада № 4358 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 27-бабының 3-тармағына, 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 140 "Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттар үшін Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу және таңдаушылармен кездесу үшін үй-жай ұсыну туралы" қаулысы (нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тіркеу тiзiлiмiнде 2017 жылғы 06 маусымда № 4215 тiркелді, 2017 жылғы 08 маусымда электронды түрде Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды);
2) Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 маусымдағы № 159 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында ауылдық округтері және Булаев қаласы әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспаматериалдарын орналастыру үшін орын белгілеу және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай ұсыну туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 23 маусымда № 4234 тіркелді, 2017 жылғы 08 маусымда электронды түрде Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы С.И. Мақұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының
әкімі А. Бегманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы В.А.Фиц
2017 жылғы 31 қазан