О признании утратившим силу постановления акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 131 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19 августа 2017 года № 216. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 сентября 2017 года № 4306
В соответствии со статьей 27, с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 131 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан" (опубликовано 08 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4216).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Р.Габбасов

"Үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындарын белгілеу және Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарға таңдаушылармен кездесуі үшін үй-жайды беру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 131 қаулысын күшін жойған деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 19 тамыздағы № 216 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 қыркүйекте № 4306 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағының 4)-тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындарын белгілеу және Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарға таңдаушылармен кездесуі үшін үй-жайды беру туралы" Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 131 қаулысы күшін жойған деп танылсын (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 08 маусымда жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4216 болып тіркелген)
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Р.Ғаббасов