О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Атырауской области
Постановление акимата Атырауской области от 16 мая 2017 года № 105. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 мая 2017 года № 3862
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Атырауской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Накпаева С.Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев
Приложение к постановлению акимата Атырауской области от 16 мая 2017 года № 105
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Атырауской области
1. Постановление акимата области от 13 февраля 2015 года № 33 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3130, опубликовано в газете "Прикаспийская коммуна" от 31 марта 2015 года).
2. Постановление акимата области от 29 мая 2015 года № 165 "О внесении дополнения в постановление акимата Атырауской области от 13 февраля 2015 года № 33 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3232, опубликовано в газете "Прикаспийская коммуна" от 30 июня 2015 года).
3. Постановление акимата области от 18 ноября 2015 года № 344 "О внесении дополнения в постановление акимата Атырауской области от 13 февраля 2015 года № 33 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3368, опубликовано в газете "Прикаспийская коммуна" от 15 декабря 2015 года).

Атырау облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 16 мамырдағы № 105 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 мамырда № 3862 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Атырау облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары С.Ж. Нақпаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 16 мамырдағы № 105 қаулысына қосымша
Атырау облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Облыс әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы № 33 "Атырау облысы Табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3130 болып тіркелген, 2015 жылғы 31 наурызда "Атырау" газетінде жарияланған).
2. Облыс әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 165 "Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы № 33 "Атырау облысы Табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3232 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 маусымында "Атырау" газетінде жарияланған).
3. Облыс әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 344 "Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы № 33 "Атырау облысы Табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3368 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 желтоқсанда "Атырау" газетінде жарияланған).