О внесений изменения в постановление акимата Атырауской области от 23 октября 2015 года № 325 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере фармацевтической деятельности"
Постановление акимата Атырауской области от 10 ноября 2017 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 ноября 2017 года № 3995. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 25 декабря 2019 года № 304 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 25.12.2019 № 304 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 23 октября 2015 года № 325 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере фармацевтической деятельности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3354, опубликованное 5 декабря 2015 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующее изменение:
подпункт 3) пункта 1 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Наутиева А.И.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев

Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қазандағы № 325 "Фармацевтикалық қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 302 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 қарашада № 3995 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 304 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 25.12.2019 № 304 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі Заңының 16-бабының 3-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қазандағы № 325 "Фармацевтикалық қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3354 болып тіркелген, 2015 жылы 5 желтоқсанда "Атырау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Ә.И. Нәутиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев