О признании утратившими силу некоторых решений Кызылкогинского районного маслихата
Решение маслихата Кызылкогинского района Атырауской области от 28 марта 2017 года № X-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 апреля 2017 года № 3816
В соответствии со статьей 2 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и cо статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений Кызылкогинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на государственное учреждение "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата" (К. Кумаров).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Сарсенгалиева
Секретарь маслихата Т. Бейскали
Приложение к решению Кызылкогинского районного маслихата от 28 марта 2017 года № Х-3
Перечень решений Кызылкогинского районного маслихата утративших силу:
1) Решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2015 года № ХХХVІ-3 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 3437, опубликовано в газете "Кызылкога" от 4 февраля 2016 года).
2) Решение Кызылкогинского районного маслихата от 26 апреля 2016 года № ІІ-3 "О внесении изменений и дополнений в решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2015 года № ХХХVІ-3 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированного в реестре нормативтных правовых актов № 3498, опубликовано в газете "Кызылкога" от 5 мая 2016 года);
3) Решение Кызылкогинского районного маслихата от 11 июля 2016 года № ІV-4 "О внесении изменений и дополнений в решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2015 года № ХХХVІ-3 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированного в реестре нормативных правовых актов № 3561, опубликовано в газете "Кызылкога" от 4 августа 2016 года);
4) Решение Кызылкогинского районного маслихата от 3 ноября 2016 года № VІ-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2015 года № ХХХVІ-3 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированного в реестре нормативных правовых актов № 3673, опубликовано в газете "Кызылкога" от 8 декабря 2016 года);

Қызылқоға аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 наурыздағы № X-3 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 сәуірде № 3816 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 2-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшаға сәйкес Қызылқоға аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін (К. Кумаров).
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы: С. Сәрсенғалиева
Мәслихат хатшысы: Т. Бейсқали
Қызылқоға аудандық мәслихаттың 2017 жылғы " 28 " наурыздағы № Х-3 шешіміне қосымша
Қызылқоға аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдерінің тізбесі:
1) Қызылқоға аудандық мәслихатының 2015 жылы 21 желтоқсандағы № ХХХVІ-3 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3437 болып тіркелген, 2016 жылы 4 ақпанда "Қызылқоға" газетіне жарияланған);
2) Қызылқоға аудандық мәслихатының 2016 жылы 26 сәуірдегі № ІІ-3 "Қызылқоға аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № ХХХVІ-3 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3498 болып тіркелген, 2016 жылы 5 мамырда "Қызылқоға" газетіне жарияланған);
3) Қызылқоға аудандық мәслихаттың 2016 жылы 11 шілдедегі № ІV-4 "Қызылқоға аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № ХХХVІ-3 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3561 тіркелген, 2016 жылы 4 тамызда "Қызылқоға" газетіне жарияланған);
4) Қызылқоға аудандық мәслихаттың 2016 жылы 3 қарашадағы № VІ-1 "Қызылқоға аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № ХХХVІ-3 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3673 тіркелген, 2016 жылы 8 желтоқсанда "Қызылқоға" газетіне жарияланған);

5) Решение Кызылкогинского районного маслихата от 14 декабря 2016 года № VІІІ-2 "О внесении изменений и дополнения в решение Кызылкогинского районного маслихата от 21 декабря 2015 года № ХХХVІ-3 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированного в реестре нормативных правовых актов № 3720, опубликовано в газете "Кызылкога" от 29 декабря 2016 года).

5) Қызылқоға аудандық мәслихаттың 2016 жылы 14 жетоқсандағы № VІІІ-2 "Қызылқоға аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № ХХХVІ-3 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3720 тіркелген, 2016 жылы 27 желтоқсанда "Қызылқоға" газетіне жарияланған).