О признании утратившими силу некоторых решений Макатского районного маслихата
Решение Макатского районного маслихата Атырауской области от 29 марта 2017 года № 96-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 апреля 2017 года № 3833
В соответствии со статьей 2 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений Макатского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на государственное учреждение "Аппарат Макатского районного маслихата" (А. Амиров).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
ХІ сессии районного маслихата Б. Амангалиев
Секретарь маслихата К. Исмагулов
Приложение к решению № 96-VI районного маслихата от 29 марта 2017 года
Перечень решений Макатского районного маслихата утративших силу
1. Решение районного маслихата от 21 декабря 2015 года № 340-V "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3441, опубликовано 11 февраля 2016 года в газете "Макат тынысы").
2. Решение районного маслихата от 25 апреля 2016 года № 23-VI "О внесении изменений в решение районного маслихата от 21 декабря 2015 года № 340-VI "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3497, опубликовано 26 мая 2016 года в газете "Макат тынысы").
3. Решение районного маслихата от 13 июля 2016 года № 32-VI "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2015 года № 340-VI "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3563, опубликовано 21 июля 2016 года в газете "Макат тынысы").
4. Решение районного маслихата от 4 ноября 2016 года № 58-VI "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2015 года № 340-VI "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3676, опубликовано 8 декабря 2016 года в газете "Макат тынысы").
5. Решение районного маслихата от 13 декабря 2016 года № 79-VI "О внесении изменений в решение районного маслихата от 21 декабря 2015 года № 340-VI "О районном бюджете на 2016-2018 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3717, опубликовано 22 декабря 2016 года в газете "Макат тынысы").

Мақат аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Мақат аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 наурыздағы № 96-VI шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 сәуірде № 3833 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 2 бабына және "Кұқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Мақат аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Мақат аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін (А. Әміров).
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
Тыс ХІ сессиясының төрағасы Б. Аманғалиев
Мәслихат хатшысы Қ. Исмагулов
Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 29 наурыздағы № 96-VI шешіміне қосымша
Мақат аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 340-V "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3441 тіркелген, 2016 жылғы 11 ақпанда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) шешімі.
2. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 23-VI "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 340-V "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3497 тіркелген, 2016 жылғы 26 мамырда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) шешімі.
3. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 13 шілдедегі № 32-VI "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 340-V "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3563 тіркелген, 2016 жылғы 21 шілдеде "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) шешімі.
4. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 4 қарашадағы № 58-VI "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 340-V "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3676 тіркелген, 2016 жылғы 8 желтоқсанда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) шешімі.
5. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 79-VI "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 340-V "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3717 тіркелген, 2016 жылғы 22 желтоқсанда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) шешімі.