О признании утратившим силу постановления акимата Южно-Казахстанской области от 11 декабря 2013 года № 346 "О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 декабря 2008 года № 426 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, и спорта, работающих в аульной (сельской) местности"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 6 апреля 2017 года № 4015
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 декабря 2013 года № 346 "О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 декабря 2008 года № 426 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, и спорта, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2494, опубликовано 20 января 2014 года в газете "Южный Казахстан").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Сатыбалды Д.А.
Аким области Ж.Туймебаев
Сатыбалды Д.А.
Бокенбаев Ж.К.
Джамалов Б.С.
Садыр Е.А.
Садибеков У.
Мендебаев К.Н.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 346 "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 426 "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 27 наурыздағы № 56 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 6 сәуірде № 4015 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 346 "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 426 "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2494-нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 20 қаңтарда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Д.А.Сатыбалдыға жүктелсін.
Облыс әкімі Ж.Түймебаев
Д.А.Сатыбалды
Ж.К.Бөкенбаев
Б.С.Жамалов
Е.Ә.Садыр
Ұ.Сәдібеков
К.Н.Мендебаев