О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 17 мая 2013 года № 108 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 21 августа 2017 года № 234. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 6 сентября 2017 года № 4208
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 17 мая 2013 года № 108 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2317, опубликовано 28 июня 2013 года в газете "Южный Казахстан") следующее изменение:
пункт 3 приложения 1 "Изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые постановления акимата Южно-Казахстанской области" признать утратившим силу.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Джамалова Б.С.
Аким области Ж.Туймебаев
Сатыбалды Д.А.
Тургумбеков А.Е.
Бокенбаев Ж.К.
Джамалов Б.С.
Садыр Е.А.
Садибеков У.
Сабитов А.С.

"Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларына өзгерiстер енгізу және олардың күші жойылды деп тану туралы" Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 17 мамырдағы № 108 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстiк Қазақстан облыстық әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 21 тамыздағы № 234 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 6 қыркүйекте № 4208 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 17 мамырдағы № 108 "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларына өзгерiстер енгізу және олардың күші жойылды деп тану туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2317 болып тіркелген, 2013 жылғы 28 мамырда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларына енгізілетін өзгерістер" деген 1-қосымшаның 3-тармағының күші жойылды деп танылсын.
2. "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануына, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.С.Жамаловқа жүктелсін.
Облыс әкімі Ж.Түймебаев
Д.А.Сатыбалды
Ә.Е.Тұрғымбеков
Ж.Қ.Бөкенбаев
Б.С.Жамалов
Е.Ә.Садыр
Ұ.Сәдібеков
А.С.Сәбитов