Об установлении ограничительных мероприятии на территории хлева производственного кооператива "Жаңабай" в селе Ушбулак сельского округа Карабау
Решение акима сельского округа Карабау Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 6 декабря 2017 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 26 декабря 2017 года № 4337. Утратило силу решением акима сельского округа Карабау Казыгуртского района Туркестанской области от 22 апреля 2025 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Карабау Казыгуртского района Туркестанской области от 22.04.2025 № 11 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления Казыгуртской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 октябрья 2017 года № 1-09/329, аким сельского округа Карабау РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением очага болезни бешенства установить ограничительные мероприятия на территории хлева производственного кооператива "Жаңабай" в селе Ушбулак, сельского округа Карабау.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима сельского округа Б.С.Мырзакулов

Қарабау ауылы округі, Үшбұлақ ауылындағы "Жаңабай" өндірістік кооперативінің қорасының аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қарабау ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 35 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 желтоқсанда № 4337 болып тіркелді. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарабау ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 сәуірдегі № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қарабау ауылдық округі әкімінің 22.04.2025 № 11 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізілсін) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетiнiң Оңтүстiк Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясының 2017 жылғы 31 қазандағы № 1-09-/329 ұсынысы негізінде Қарабау ауылы округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құтыру ауруының ошағы анықталуына байланысты Қарабау ауылы округі, Үшбұлақ ауылындағы "Жаңабай" өндірістік кооперативінің қорасының аумағына шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл округі
әкімінің міндетін атқарушы Б.С.Мырзакулов