О признании утратившим силу решение акима Кажымуканского сельского округа от 13 сентября 2016 года № 86 "Об установлении ограничительных мероприятий на улицах М.Ауезова, М.Макатаева, Ж.Суиндикулы села Темирлан, сельского округа Кажымукан
Решение акима сельского округа Кажымукан Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 18 апреля 2017 года № 4047
В соответсвии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким сельского округа Кажымукан РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кажымуканского сельского округа от 13 сентября 2016 года за № 86 "Об установлении ограничительных мероприятии на улицах М.Ауезова, М.Макатаева, Ж.Суиндикулы села Темирлан, сельского округа Кажымухан" (зарегистрированый в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3854, опубликованной в Ордабасынской районной газете "Ордабасы Оттары" 8 октября 2016 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности акима
сельского округа Кажымукан Т.Наурызбаев

Қажымұхан ауыл округі әкімінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 86 "Темірлан елді мекенінің М.Әуезов, М.Мақатаев, Ж.Сүйіндікұлы көшелерінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Ордабасы ауданы Қажымұхан ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 27 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 18 сәуірде № 4047 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қажымұхан ауыл округі әкімінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі "Қажымұхан ауыл округі, Темірлан елді мекенінің М.Әуезов, М.Мақатаев, Ж.Сүйіндікұлы көшелерінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 86 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3854 нөмірімен тіркелген, Ордабасы аудандық "Ордабасы оттары" газетінің 2016 жылғы 8 қазанда жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
Қажымұхан ауыл округі
әкімінің міндетін атқарушы Т.Наурызбаев