Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы К.Омарулы в населенном пункте Жуантобе сельского округа Жуантобе
Решение акима сельского округа Жуантобе Созакского района Южно-Казахстанской области от 12 октября 2017 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 2 ноября 2017 года № 4250. Утратило силу решением акима сельского округа Жуантобе Созакского района Южно-Казахстанской области от 15 февраля 2018 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Жуантобе Созакского района Южно-Казахстанской области от 15.02.2018 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Созакской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской области территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 сентября 2017 года № 1-6/287 в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким сельского округа Жуантобе РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства корсака укусившего жителя улицы К. Омарулы в населенном пункте Жуантобе сельского округа Жуантобе Мухтара Ныгмета, установить ограничительные мероприятий на территории улицы К. Омарулы в населенном пункте Жуантобе.
2. Контроль за исполнением настоящего решения поручаю советнику, управляющий делами акима сельского округа Жуантобе А. Мырзабековой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима
сельского округа Жуантобе Б. Жайлаубай

Жуантөбе ауылдық округіне қарасты Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округi әкiмiнiң 2017 жылғы 12 қазандағы № 11 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 2 қарашада № 4250 болып тiркелдi. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округi әкiмiнiң 2018 жылғы 15 ақпандағы № 3 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округi әкiмiнiң 15.02.2018 № 3 шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясы Созақ аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2017 жылғы 13 қыркүйектегі № 1-6/287 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Жуантөбе ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жуантөбе ауылдық округі Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің тұрғыны Мұхтар Нығметті тістеген қарсақтың құтырық ауырумен ауыруына байланысты Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің аумағына шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды Жуантөбе ауылдық округі әкімінің кеңесші, іс-басқарушысыА.Мырзабековаға тапсырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жуантөбе ауылдық округі
әкімінің міндетін уақытша
атқарушы Б.Жайлаубай