О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 января 2010 года № 359 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 февраля 2017 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 марта 2017 года № 4911
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", пункта 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" от 29 января 2010 года № 359 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2526, опубликованное в газетах "Дидар" от 17 февраля 2010 года № 23, "Рудный Алтай" от 18 февраля 2010 года № 23) следующее изменение:
в перечне рыбохозяйственных водоемов местного значения, утвержденном указанным постановлением:
в разделе 4 "Жарминский район":
строку 14 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тiзбесiн бекiту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы № 35 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 наурызда № 4911 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңының 10-бабының 2-тармағы 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тiзбесiн бекiту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2526, "Дидар" газетінің 2010 жылғы 17 ақпандағы № 23, "Рудный Алтай" газетінің 2010 жылғы 18 ақпандағы № 23 сандарында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесінде:
4 бөлім "Жарма ауданы":
14 жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов