О признании утратившим силу постановления Восточно- Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2015 года № 343 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление государственной инспекции труда Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 18 марта 2017 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 апреля 2017 года № 4943
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление государственной инспекции труда Восточно-Казахстанской области" от 15 декабря 2015 года № 343 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4347, опубликованное в газетах "Дидар" от 12 февраля 2016 года № 16 (17256), "Рудный Алтай" от 11 февраля 2016 года № 16 (19768)).
1. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының Мемлекеттік еңбек инспекциясы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 343 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 18 наурыздағы № 70 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 сәуірде № 4943 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік еңбек инспекциясы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 343 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4347 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 12 ақпандағы № 16 (17256) "Дидар", 2016 жылғы 11 ақпандағы № 16 (19768) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов