О внесении изменения и дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 апреля 2017 года № 104 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 сентября 2017 года № 227. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 сентября 2017 года № 5222. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 апреля 2020 года № 130
Сноска. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 15.04.2020 № 130 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-1) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", в целях реализации приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 апреля 2015 года № 4-4/305 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 11223), также на основании письма Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 апреля 2017 года № 4-4-12/1642-И, Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О некоторых вопросах субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" от 17 апреля 2017 года № 104 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5024, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 24 мая 2017 года, в газетах "Дидар" от 23 мая 2017 года № 58 (17453), "Рудный Алтай" от 23 мая 2017 года № 58 (19965) следующие изменение и дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 25 изложить в следующей редакции:
"
25
Удобрение Yara Vita Rexolin D12 Хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1744,5
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40 Хелат железа EDDHA
Fe-6
килограмм
";
дополнить строкой, порядковый номер 166, следующего содержания:
"
166
Фосфорно-калийные удобрения
Р-18, К-9
тонна
20 582,5
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 227 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қыркүйекте № 5222 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 15 сәуірдегі № 130 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 15.04.2020 № 130 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 11-бабы 2-тармағының 5-1) тармақшасына сәйкес, "Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 4-4/305 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 11223) бұйрығын іске асыру мақсатында, сонымен қатар Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің 2017 жылғы 19 сәуірдегі № 4-4-12/1642-И хаты негізінде Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тыңайтқыштардың құнын (органикалықтарды қоспағанда) субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 104 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 5024, 2017 жылғы 24 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2017 жылғы 23 мамырдағы № 58 (17453) "Дидар", 2017 жылғы 23 мамырдағы № 58 (19965) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 25-ші жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
25
YaraVitaRexolinD12 тыңайтқышы DTPA темір хелаты
Fe-11,6
килограмм
1744,5
YaraVitaRexolinQ40 тыңайтқышы EDDHA темір хелаты
Fe-6
килограмм
";
реттік нөмірі 166-шы мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"
166
Фосфор-калийлі тыңайтқыштар
Р-18, К-9
тонна
20 582,5
".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов