О внесении изменений и дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 августа 2017 года № 211 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2017-2018 учебный год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 13 октября 2017 года № 267. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 октября 2017 года № 5266
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 августа 2017 года № 211 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2017-2018 учебный год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5183, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 7 сентября 2017 года, в газетах "Дидар" от 12 сентября 2017 года № 106 (17501), "Рудный Алтай" от 12 сентября 2017 года № 106 (20013)) следующие изменения и дополнение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2017-2018 учебный год, утвержденный указанным постановлением дополнить приложением 4 согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение 1
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "13" октября 2017 года
№ 267
Приложение 1 к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата

"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 211 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 13 қазандағы № 267 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қазанда № 5266 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 211 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 5183, 2017 жылғы 7 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған, 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 106 (17501) "Дидар", 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 106 (20013) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
аталған қаулыға 1 қосымша осы қаулыға 1 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулыға 2 қосымша осы қаулыға 2 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулыға 3 қосымша осы қаулыға 3 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
аталған қаулымен бекітілген техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулыға 4 қосымшаға сәйкес 4 қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2017 жылғы "13" қазандағы
№ 267 қаулысына 1 қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің

от "21" августа 2017 года
№ 211
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2017-2018 учебный год (по рабочим квалификациям)
Наименование учреждения
Код
Наименование специальности
Код
Квалификация
Кол-во мест
В том числе с казахским языком обучения
На базе9 класса
На базе11 класса
1
Коммунальное государственное учреждение "Зыряновский технологический колледж"

2017 жылғы "21" тамыздағы
№ 211 қаулысына 1 қосымша
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы (жұмысшы біліктіліктері бойынша)
Мекеменің атауы
Код
Мамандық атауы
Код
Біліктілік
Орын саны
Оның ішінде қазақ тілінде оқытатын
9-сынып базасында
11-сынып базасында
1
"Зырян технология колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі