О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 27 апреля 2010 года № 6857 "Об определении мест для осуществления выездной торговли"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 31 июля 2017 года № 3123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 августа 2017 года № 5182. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 5 июня 2018 года № 2404
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 05.06.2018 № 2404 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.

Өскемен қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 27 сәуірдегі № 6857 "Көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 3123 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 тамызда № 5182 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 5 маусымдағы № 2404 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 05.06.2018 № 2404 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска "Об определении мест для осуществления выездной торговли" от 27 апреля 2010 года № 6857 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-145, опубликовано 4 июня 2010 года в газете "Дидар", 8 июня 2010 года в газете "Рудный Алтай") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 бабына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің "Көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы" 2010 жылғы 27 сәуірдегі № 6857 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-145 тіркелген, 2010 жылғы 4 маусымдағы "Дидар", 2010 жылғы 8 маусымдағы "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сай жаңа редакцияда мазмұндалсын.