О признании утратившим силу постановления акимата города Курчатов от 14 июля 2016 года № 492 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по городу Курчатов"
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 30 июня 2017 года № 262. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 31 июля 2017 года № 5148
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Курчатов от 14 июля 2016 года № 492 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по городу Курчатов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4629, опубликованное в газете "Мой край" от 17 августа 2016 года № 33 (190).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города Курчатов А. Глазинский

"Курчатов қаласы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Курчатов қаласы әкімідігің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 492 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 30 маусымдағы № 262 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 шілдедегі № 5148 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабын сәйкес, Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Курчатов қаласы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Курчатов қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 492 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4629 нөмірімен тіркелген, "Мой край" газетінде 2016 жылғы 17 тамызда № 33 (190) жарияланған).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Курчатов қаласының әкімінің
міндетін атқарушы А. Глазинский