О внесении изменения в решение Риддерского городского маслихата от 15 июля 2014 года 28/5-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, на приобретение топлива"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 октября 2017 года № 16/6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 ноября 2017 года № 5274. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 октября 2018 года № 25/8-VI
Сноска. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.10.2018 № 25/8-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Риддерского городского маслихата от 15 июля 2014 года № 28/5-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, на приобретение топлива" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3435, опубликовано в газете "Мой город Риддер" 21 августа 2014 года № 34) следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Социальная помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, предоставляется в размере 18000 (восемнадцать тысяч) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. ОСИПОВ
Секретарь городского маслихата И. ПАНЧЕНКО

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін, мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 15 шілдедегі № 28/5-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2017 жылғы 25 қазандағы № 16/6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қарашада № 5274 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2018 жылғы 25 қазандағы № 25/8-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 25.10.2018 № 25/8-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 18-бабының 5 тармағына, сәйкес Риддер қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 15 шілдедегі № 28/5-V "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін, мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3435 тіркелген, "Мой город Риддер" газетінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 34 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
3 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"3. Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға 18000 (он сегіз мың) теңге мөлшерінде әлеуметтік көмек көрсетіледі.".
2. Осы шешiм алғаш ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Сессияның төрағасы В.ОСИПОВ
Қалалық мәслихат хатшысы И. ПАНЧЕНКО