О признании утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 19 мая 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Стеклянка Глуховского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Глуховского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 8 августа 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 сентября 2017 года № 5191
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", исполняющая обязанности акима Глуховского сельского округа РЕШИЛА:
1. Признать утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 19 мая 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Стеклянка Глуховского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5088, опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" за № 54).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Глуховского
сельского округа Г. Ешекеева

"Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Стеклянка ауылында шектеу шараларын белгілеу туралы" Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 19 мамырдағы № 3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 8 тамыздағы № 5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 қыркүйекте № 5191 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес , Глуховка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШТІ:
1. Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылдың 19 мамырдағы № 3 "Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Стеклянка ауылында шектеу шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5088 болып тіркелді, "Бесқарағай тынысы" аудандық газетінің № 54 санында жариялған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глуховка ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы Г. Ешекеева