О признании утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 15 августа 2017 года № 6 "Об установлении карантина в селе Жыланды на участке "Дальняя дойка" Глуховского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Глуховского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 14 ноября 2017 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 ноября 2017 года № 5306
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании письма исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Бескарагайская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 18 октября 2017 года № 179, исполняющий обязанности акима Глуховского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 15 августа 2017 года № 6 "Об установлении карантина в селе Жыланды на участке "Дальняя дойка" Глуховского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5193, опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" 13 сентября 2017 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Глуховского
сельского округа Б.Искакова

"Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Жыланды ауылында "Дальняя дойка" учаскесінде карантин белгілеу туралы" Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 15 тамыздағы № 6 шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 7 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қарашада № 5306 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27- бабы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37- бабы 8-тармағына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрілігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушының 2017 жылғы 18 қазандағы № 179 хаты негізінде, Глуховка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Жыланды ауылында "Дальняя дойка" учаскесінде карантин белгілеу туралы" Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылдың 15 тамыздағы № 6 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5193 болып тіркелген, "Бесқарағай тынысы" аудандық газетінде 2017 жылғы 13 қырқүйекте жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глуховка ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы Б.Искакова