О признании утратившим силу решение акима Ерназаровского сельского округа от 30 марта 2016 года №1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Ерназар и Морозовского лесхоза Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12 января 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 января 2017 года № 4860
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" , аким Ерназаровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Ерназаровского сельского округа от 30 марта 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Ерназар и Морозовского лесхоза Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района (опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" от 27 апреля 2016 года № 37 (1763) зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 апреля 2016 года № 4490).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ерназаровского сельского округа Р.Заденов

"Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Ерназар және Морозовский лесхоз ауылдарының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ерназар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 қаңтардағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 4860 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ерназар ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Ерназар және Морозовский лесхоз ауылдарының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ерназар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 "Бесқарағай тынысы" газетінің 2016 жылғы 27 сәуірде № 37 (1763) нөмірінде жарияланған, нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 13 сәуірде № 4490 тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерназар ауылдық округінің әкімі Р. Заденов