Об установлении ограничительных мероприятий по разъезду 41 Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 13 марта 2017 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 марта 2017 года № 4916. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 5 мая 2017 года № 92
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 05.05.2017 № 92 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Бородулихинского района от 26 декабря 2016 года № 886, акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить ограничительные мероприятия по разъезду 41 Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района.
2. Рекомендовать руководителю республиканского государственного учреждения "Бородулихинское районное управление по защите прав потребителей Восточно – Казахстанской области Комитета по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан" М. Асавбаевой организацию и проведение соответствующих мероприятий.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бичуинова К. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Акулов
Согласовано:
Руководитель
Государственного учреждения
"Комитет ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Бородулихинской районной территориальной ________Кадиров Т.Ж.
инспекции Восточно – Казахстанской области"       "_13_"____марта______2017 г.
Руководитель
Республиканского государственного
учреждения "Бородулихинское районное
управление по защите прав потребителей
Восточно – Казахстанской области Комитета
по защите прав потребителей
Департамента по защите прав потребителей
Министерства национальной экономики _______Асавбаева М.Б.
Республики Казахстан"             "_13_"__марта________2017 г.

Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің 41 разъезінде шектеу iс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 наурыздағы № 44 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 наурызда № 4916 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 мамырдағы № 92 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 05.05.2017 № 92 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 18) тармақшасы, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-бабы 2-тармағының 9) тармақшасы және Бородулиха ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 886 ұсынысына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің 41 разъезінде шектеу іс - шаралары белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитеті Шығыс Қазақстан облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Бородулиха аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы М. Асаубаеваға тиісті іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.Қ. Бичуиновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов
Келісілді:
"Қазақстан Республикасы ауыл
шаруашылығы министрлігі ветеринарлық
бақылау және қадағалау комитетінің
Шығыс Қазақстан облысы
Бородулиха аудандық аймақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Т. Ж. Қадыров
2017 жыл
"_13_"___наурыз_____
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігінің
Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитеті
Шығыс Қазақстан облысы тұтынушылардың
құқықтарын қорғау департаментінің
Бородулиха аудандық тұтынушылардың
құқықтарын қорғау басқармасы РММ
басшысы. М. Б. Асавбаева
2017 жыл
"_13_"__наурыз___