Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 мая 2017 года № 4998. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 11 ноября 2024 года № 526
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 11.11.2024 № 526 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района в размере 70 (семьдесят) тенге за одну поездку пассажира.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Глубоковского района
Секретарь Глубоковского
районного маслихата
"29" _03_ 2017 года
А. Брагинец А. Баймульдинов

Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифтер белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 134 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 мамырда № 4998 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 11 қарашадағы № 526 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 11.11.2024 № 526 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Автомобиль көлiгi туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңының 19-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға барлық маршруттар үшін жолаушының бір сапарына бірыңғай тариф 70 (жетпіс) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы
"29" _03_ 2017 года
А. Брагинец А. Баймульдинов