О признании утравшим силу решение акима Кенсайского селького округа Зайсанского района от 02 марта 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бакасу Кенсайского сельского округа"
Решение акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 17 ноября 2017 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 ноября 2017 года № 5303
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора Зайсанского района от 25 октября 2017 года № 374 аким Кенсайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утравшим силу решением акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района от 02 марта 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бакасу Кенсайского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов за № 4904, опубликовано 5 апреля 2017 года в районной газете "Достық") .
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Акима Кенсайского сельского округа Н.Ашимханова

"Кеңсай ауылдық округінде Бақасу ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 қарашадағы № 9 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қарашада № 5303 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 25 қазандағы № 374 ұсынысы негізінде Кеңсай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Кеңсай ауылдық округінде Бақасу ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Зайсан ауданы "Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4904 болып тіркелген, 2017 жылғы 5 сәуірдегі аудандық "Достық" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Кеңсай ауылдық округінің
әкімі міндетін атқарушы Н.Ашимханова