Об установлении ограничительных мероприятий в селе Айнабулак Айнабулакского сельского округа
Решение акима Айнабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 25 августа 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 сентября 2017 года № 5213. Утратило силу решением акима Айнабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20 июля 2018 года № 6
Сноска. Утратило силу - решением акима Айнабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20.07.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района № 262 от 10 июля 2017 года аким Айнабулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Айнабулак Айнабулакского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности акима
Айнабулакского сельского округа: М. Кошербаев

Айнабұлақ ауылдық округінің Айнабұлақ ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Айнабұлақ ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 25 тамыздағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 қыркүйекте № 5213 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Айнабұлақ ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Айнабұлақ ауылдық округі әкімінің 20.07.2018 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2 тармағына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 10 шілдедегі № 262 ұсынысы негізінде Айнабұлақ ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Айнабұлақ ауылдық округінің Айнабұлақ ауылына мүйізді ірі-қара малдарынан сарып ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Айнабұлақ ауылдық округі
әкімінің міндетін уақытша атқарушы: М. Көшербаев