Об установлении ограничительных мероприятий в селе Когедай Сартерекского сельского округа
Решение акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 21 апреля 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 мая 2017 года № 5004. Утратило силу - решением акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 5 января 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу - решением акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 05.01.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 18 пунктом 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 13 декабря 2016 года аким Сартерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Когедай Сартерекского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сартерекского сельского округа А. Орынбаев

Сартерек ауылдық округіндегі Көгедай ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 21 сәуірдегі № 5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 мамырда № 5004 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 05.01.2018 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1- бабы 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасындағы "Қазақстан Ресубликасы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1 тармағы 18 тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық санитарлық инспекторының 2016 жылғы 13 желтоқсандағы ұсынысы негізінде Сартерек ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Сартерек ауылдық округіндегі Көгедай ауылының ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сартерек ауылдық округінің әкімі Ә. Орынбаев