Об установлении ограничительных мероприятий в селе Шалкар Сартерекского сельского округа
Решение акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 21 августа 2017 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 сентября 2017 года № 5206. Утратило силу - решением акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу - решением акима Сартерекского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16.02.2018 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 14 июня 2017 года аким Сартерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Шалкар Сартерекского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сартерекского сельского округа А. Орынбаев

Сартерек ауылдық округінің Шалқар ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 қыркүйекте № 5206 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 16 ақпандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Сартерек ауылдық округі әкімінің 16.02.2018 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Ресубликасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық- санитарлық инспекторының 2017 жылғы 14 маусымдағы ұсынысы негізінде Сартерек ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Сартерек ауылдық округінің Шалқар ауылына ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сартерек ауылдық округінің әкімі Ә. Орынбаев