Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения Уланского района Восточно-Казахстанской области
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 25 апреля 2017 года № 170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 июня 2017 года № 5052
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 11) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении Ресублики Казахстан", с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог районного значения Уланского района Восточно-Казахстанской области.
2. Определить государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уланского района" балансосодержателем и уполномоченным органом по управлению автомобильными дорогами районного значения Уланского района.

Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдардың тізбесін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № 170 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 маусымда № 5052 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 11) тармақшасы және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабының 7-тармағы негізінде, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі бектілсін.
2. "Ұлан ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі ұстаушы және Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын басқару жөніндегі уәкілетті орган болып анықталсын.