О признании утратившим силу решения акима Шемонаихинского района от 30 ноября 2011 года № 02 "О внесении изменения в решение от 15 февраля 2011 года № 04 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2017 года № 04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 ноября 2017 года № 5301
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 30 ноября 2011 года № 02 "О внесении изменения в решение от 15 февраля 2011 года № 04 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 декабря 2011 года за № 5-19-159, опубликовано в газете "ЛЗ Сегодня" № 53 от 29 декабря 2011 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Марченко Л.Е.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров
Согласовано:
Председатель Шемонаихинской
районной избирательной комиссии В. Попов
"13" ноября 2017 года

"Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 ақпандағы № 04 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 30 қарашадағы № 02 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 04 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қарашада № 5301 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27, 50-баптарына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 ақпандағы № 04 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 30 қарашадағы № 02 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 5-19-159 тіркелген, 2011 жылғы 29 желтоқсандағы "ЛЗ Сегодня" газетінің № 53 жарияланған)
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Л.Е.Марченкоға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров
Келісілді:
Шемонаиха аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы В. Попов
"13" қараша 2017 жылы