О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 6 января 2017 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 января 2017 года № 4673
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 15 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3784, опубликованное 31 января 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") и от 15 марта 2016 года № 74 "О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 15 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4313, опубликованное 6 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Западно-Казахстанской области" (Губайдуллин А.Н.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Азбаеву Б.О.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
А. Утегулов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 6 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 4673 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 15 "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3784 тіркелген, 2015 жылғы 31 қаңтарда "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) және 2016 жылғы 15 наурыздағы № 74 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 15 "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4313 тіркелген, 2016 жылғы 6 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (А.Н.Ғұбайдуллин) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Б.О.Азбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
А. Өтеғұлов