О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 10-2 "О районном бюджете на 2017-2019 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 августа 2017 года № 16-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 сентября 2017 года № 4891. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2018 года № 23-9
Сноска. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13.04.2018 № 23-9 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года №10-2 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4642, опубликованное 18 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) затраты – 11 478 182 тысячи тенге;";
подпункт 4) изложить в следующей редакции:
"4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 40 140 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 40 140 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов от государства – 0 тысяч тенге;";
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2017 год в размере 115 522 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Исполняющий обязанности руководителя отдела организационно-правовой работы аппарата районного маслихата (Л.Ж.Уржанова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель сессии А.Агаев
Секретарь маслихата А.Куликешев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 25 августа 2017 года №16-3
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 22 декабря 2016 года №10-2
Районный бюджет на 2017 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 10-2 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 тамыздағы № 16-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 қыркүйекте № 4891 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 сәуірдегі № 23-9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 13.04.2018 № 23-9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы №10-2 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4642 тіркелген, 2017 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақта:
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) шығындар – 11 478 182 мың теңге;";
4) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 40 140 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 40 140 мың теңге;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;";
7 - тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. 2017 жылға арналған ауданның жергілікті атқарушы органдарының резерві 115 522 мың теңге көлемінде бекітілсін.";
аталған шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының ұйымдастыру және құқықтық жұмысы бөлімі басшысының міндетін атқарушы (Л.Ж.Уржанова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Агаев
Мәслихат хатшысы А.Куликешев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2017 жылғы 25 тамыздағы
№16-3 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихатының
2016 жылғы 22 желтоқсандағы
№10-2 шешіміне 1-қосымша
2017 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы