О внесении изменений в решение Жангалинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 8-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 октября 2017 года № 14-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 октября 2017 года № 4934. Утратило силу решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 19-19
Сноска. Утратило силу решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15.03.2018 № 19-19 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жангалинского районного маслихата от 22 декабря 2016 года №8-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4656, опубликованное 25 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2017-2019 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2017 год в следующих объемах:
1) доходы – 4 564 420 тысяч тенге:
налоговые поступления – 623 257 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 3 480 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 560 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 3 937 123 тысячи тенге;
2) затраты – 4 619 474 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 58 340 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 78 345 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 20 005 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -113 394 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 133 399 тысяч тенге:
поступление займов – 78 280 тысяч тенге;
погашение займов – 20 005 тысяч тенге;

Жаңақала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 қазандағы № 14-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қазанда № 4934 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 19-19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 15.03.2018 № 19-19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексiне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4656 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қаңтардағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2017 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 4 564 420 мың теңге:
салықтық түсімдер – 623 257 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 3 480 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 560 мың теңге;
трансферттер түсімі – 3 937 123 мың теңге;
2) шығындар – 4 619 474 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 58 340 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 78 345 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 20 005 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -113 394 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 133 399 мың теңге:
қарыздар түсімі – 78 280 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 20 005 мың теңге;