О признании утратившим силу постановление акимата Жанибекского района
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 13 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 января 2017 года № 4670
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 3 декабря 2015 года № 311 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год по Жанибекскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4211, опубликованное 22 января 2016 года в газете "Шұғыла").
2. Руководителю аппарата акима Жанибекского района (Абдолов Ж.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Куаналиева.Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н.Карагойшин

Жәнібек ауданы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 қаңтардағы № 1 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 қаңтарда № 4670 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 311 "Жәнібек ауданы бойынша 2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, № 4211, 2016 жылғы 22 қаңтарда "Шұғыла" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Жәнібек ауданы әкімінің аппаратының басшысы (Ж.Абдолов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Қуанәлиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Қарағойшин