О признании утратившим силу постановления акимата Зеленовского района от 19 июля 2016 года № 546 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях Зеленовского района на 2016 год"
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 27 января 2017 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 февраля 2017 года № 4689
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зеленовского района от 19 июля 2016 года № 546 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях Зеленовского района на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4516, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 23 августа 2016 года).
2. Руководителю аппарата акима Зеленовского района (М.Залмуканов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Досжанова А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К.Жакупов

Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 546 "2016 жылға Зеленов ауданының ұйымдарында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 35 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылдың 15 ақпанда № 4689 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 546 "2016 жылға Зеленов ауданының ұйымдарында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4516 тіркелген, 2016 жылғы 23 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Зеленов ауданы әкімі аппаратының басшысы (М.Залмұқанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Досжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Жақыпов