О признании утратившим силу приказа Председателя Конституционного Совета Республики Казахстан от 7 марта 2017 года № 11-8/6 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Конституционного Совета Республики Казахстан"
Приказ Председателя Конституционного Совета Республики Казахстан от 14 мая 2018 года № 09-07/10. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 мая 2018 года № 16957
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Конституционного Совета Республики Казахстан от 7 марта 2017 года № 11-8/6 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Конституционного Совета Республики Казахстан" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 15008, опубликован 24 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Организационному отделу Аппарата Конституционного Совета Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Руководителя Аппарата Конституционного Совета Республики Казахстан Нурмуханова Б.М.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Конституционного
Совета Республики Казахстан
К. Мами

"Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Аппараты "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Төрағасының 2017 жылғы 7 наурыздағы № 11-8/6 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Төрағасының 2018 жылғы 14 мамырдағы № 09-07/10 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2018 жылғы 29 мамырда № 16957 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 1-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Аппараты "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Төрағасының 2017 жылғы 7 наурыздағы № 11-8/6 бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15008 тіркелген, 2017 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Аппаратының ұйымдастыру бөлімі:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап он күнтізбелік күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмелерін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы Республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Конституциялық Кеңесі Аппаратының Басшысы Б.М. Нұрмұхановқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Конституциялық Кеңесінің Төрағасы
Қ. Мәми