О признании утратившими силу приказа Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 27 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Южно-Казахстанской области" и пункта 3 Перечня приказов Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения, утвержденного приказом Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 6 октября 2017 года № 91 "О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 24 сентября 2018 года № 73/қе. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 октября 2018 года № 17518
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 27 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Южно-Казахстанской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 11024, опубликован 22 мая 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) пункт 3 Перечня приказов Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения, утвержденного приказом Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 6 октября 2017 года № 91 "О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан".
2. Департаменту кадров Комитета национальной безопасности Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша департаментінің Ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 27 бұйрығының және "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының кейбір бұйрықтарына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2017 жылғы 6 қазандағы № 91 бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін бұйрықтар тізбесі 3-тармағының күштері жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2018 жылғы 24 қыркүйектегі № 73/қе бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2018 жылғы 9 қазанда № 17518 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңы 27-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Мынадай:
1) "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша департаментінің Ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 27 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11024 болып тіркелді, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 22 мамырда жарияланды);
2) "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының кейбір бұйрықтарына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2017 жылғы 6 қазандағы № 91 бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін бұйрықтар тізбесінің 3-тармағының күштері жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Кадрлар департаменті:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оны қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жолдауды;
3) осы бұйрық ресми жарияланғаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Төрағасы
К. Мәсімов