О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 5 июня 2017 года № А-6/248 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений"
Постановление акимата Акмолинской области от 10 мая 2018 года № А-5/202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 мая 2018 года № 6619. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 15 апреля 2019 года № А-4/170
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 15.04.2019 № А-4/170 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 апреля 2015 года № 4-4/305 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11223), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений" от 5 июня 2017 года № А-6/248 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5993, опубликовано 22 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Уисимбаева А.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской
области
М.Мурзалин
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 10 мая 2018 года

"Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың шекті нормаларын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 маусымдағы № А-6/248 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 10 мамырдағы № А-5/202 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 17 мамырда № 6619 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі № А-4/170 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 15.04.2019 № А-4/170 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 4-4/305 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11223 болып тіркелді) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың шекті нормаларын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 маусымдағы № А-6/248 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5993 болып тіркелді, 2017 жылғы 22 маусымында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А.С.Үйсімбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
М.Мырзалин
Ақмола облысы әкімдігінің
2018 жылғы 10 мамырдағы