О признании утратившим силу решения Степногорского городского маслихата от 25 августа 2016 года № 6С-8/5 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые, в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан, земли сельскохозяйственного назначения города Степногорска"
Решение Степногорского городского маслихата Акмолинской области от 27 февраля 2018 года № 6С-25/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 марта 2018 года № 6474
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 27, 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Степногорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Степногорского городского маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые, в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан, земли сельскохозяйственного назначения города Степногорска" от 25 августа 2016 года № 6С-8/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5555, опубликовано 11 октября 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата
А.Гетманов
Секретарь городского
маслихата
Г.Копеева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города Степногорска А.Кумпекеев
27.02.2018 г.
Исполняющий обязанности
руководителя Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по городу Степногорску
Департамента государственных
доходов по Акмолинской
области Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Р.Рамазанов
27.02.2018 г.

Степногорск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 25 тамыздағы № 6С-8/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Степногорск қаласының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 ақпандағы № 6С-25/10 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 наурызда № 6474 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27, 46-бабтарына сәйкес, Степногорск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Степногорск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 25 тамыздағы № 6С-8/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Степногорск қаласының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5555 болып тіркелген, 2016 жылғы 11 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы
А.Гетманов
Қалалық мәслихаттың
хатшысы
Ғ.Көпеева
"КЕЛІСІЛДІ"
Степногорск қаласының
әкімі
Ә.Күмпекеев
27.02.2018 ж.
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлiгiнiң
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер
департаментінің
Степногорск қаласы бойынша
Мемлекеттік кірістер
басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін
атқарушы
Р.Рамазанов
27.02.2018 ж.