О внесении изменения в решение Атбасарского районного маслихата от 25 декабря 2017 года № 6С 16/2 "О бюджетах города Атбасар и Мариновского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 21 февраля 2018 года № 6С 18/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 марта 2018 года № 6454
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "О бюджетах города Атбасар и Мариновского сельского округа на 2018-2020 годы" от 25 декабря 2017 года № 6С 16/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6342, опубликовано 26 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
районного маслихата
Безверхова Н.А.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата
Борумбаев Б.А.
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Атбасарского района
А.А.Калжанов
21 февраля 2018 год
Приложение к решению
Атбасарского районного маслихата
от 21 февраля 2018 года

Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 6С 16/2 "2018-2020 жылдарға арналған Атбасар қаласының және Мариновка ауылдық округтің бюджеттері туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 ақпандағы № 6С 18/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 наурызда № 6454 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "2018-2020 жылдарға арналған Атбасар қаласының және Мариновка ауылдық округтің бюджеттері туралы" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 6С 16/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6342 тіркелген, 2018 жылғы 26 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Безверхова Н.А.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы
Борұмбаев Б.А.
"Келісілді"
Атбасар ауданының
әкімі
А.Ә.Қалжанов
21 ақпан 2018 жыл
2018 жылғы 21 ақпандағы