О признании утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата от 12 января 2018 года № 6С-19/2-18 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Ерейментаускому району на 2018 - 2019 годы"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 10 июля 2018 года № 6С-27/2-18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 июля 2018 года № 6727
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Ерейментаускому району на 2018 - 2019 годы" от 12 января 2018 года № 6С-19/2-18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6371, опубликовано 7 февраля 2018 года в районной газете "Ереймен", 7 февраля 2018 года в районной газете "Ерейментау").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Ерейментауского районного
маслихата
Е.Биекенов
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
К.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Ерейментауского
района
В.Радченко
10 июля 2018 года

Ерейментау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 қаңтарындағы № 6С-19/2-18 "Ерейментау ауданы бойынша 2018 - 2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 10 шілдедегі № 6С-27/2-18 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 шілдеде № 6727 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданы бойынша 2018 - 2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" 2018 жылғы 12 қаңтарындағы № 6С-19/2-18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6371 болып тіркелген, аудандық "Ереймен" газетінде 2018 жылғы 7 ақпанында, аудандық "Ерейментау" газетінде 2018 жылғы 7 ақпанында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешiм Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ерейментау аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
Е.Биекенов
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
Қ.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданының
әкімі
В.Радченко
10 шілде 2018 жыл