О переименовании улицы села Курское Есильского района Акмолинской области
Решение акима села Курское Есильского района Акмолинской области от 5 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 февраля 2018 года № 6432
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения и на основании заключения Акмолинской областной ономастической комиссии от 24 октября 2017 года, аким села Курское РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Железнодорожная села Курское Есильского района Акмолинской области на улицу Береке.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким села Курское В.Рогозный

Ақмола облысы Есіл ауданы Курский ауылының көшесін қайта атау туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы Курский ауылы әкімінің 2018 жылғы 5 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 ақпанда № 6432 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, халықтың пікірін ескере отырып және 2017 жылғы 24 қазандағы Ақмола облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде, Курский ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Есіл ауданы Курский ауылының Железнодорожная көшесі Береке көшесіне қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Курский ауылының әкімі В.Рогозный