О снятии ограничительных мероприятий на территории села Тасоткель Жаркаинского района
Решение акима села Тасоткель Жаркаинского района Акмолинской области от 26 января 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 февраля 2018 года № 6379
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Жаркаинского района от 26 декабря 2017 года № 01-10-576 аким села Тасоткель РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Тасоткель Жаркаинского района по бруцеллезу крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима села Тасоткель Жаркаинского района Акмолинской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Тасоткель Жаркаинского района" от 10 февраля 2017 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5746, опубликовано 28 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким села Тасоткель С.Саухимова

Жарқайың ауданының Тасөткел ауылы аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы Тасөткел ауылы әкімінің 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 ақпанда № 6379 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, Жарқайың ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық инспекторының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 01-10-576 ұсынысы негізінде Тасөткел ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жарқайың ауданы Тасөткел ауылының аумағындағы ірі қара мал бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Жарқайың ауданының Тасөткел ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ақмола облысы Жарқайың ауданы Тасөткел ауылы әкімінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5746 болып тіркелген, 2017 жылдың 28 ақпанында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тасөткел ауылының әкімі С.Саухимова