О признании утратившим силу решения Коргалжынского районного маслихата от 11 августа 2016 года № 4/5 "О повышении ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Коргалжынского района"
Решение Коргалжынского районного маслихата Акмолинской области от 13 февраля 2018 года № 2/25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 марта 2018 года № 6452
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Коргалжынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Коргалжынского районного маслихата "О повышении ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Коргалжынского района" от 11 августа 2016 года № 4/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5532, опубликовано 29 сентября 2016 года в районной газете "Нұр-Қорғалжын").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Коргалжынского районного
маслихата
Н.Баешев
Секретарь Коргалжынского
районного маслихата
О.Балгабаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Коргалжынского района
Қ.Рыскельдинов
13.02.2018
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Коргалжынскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
М.Алибекова
13.02.2018

Қорғалжын аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 тамыздағы № 4/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Қорғалжын ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Қорғалжын аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 ақпандағы № 2/25 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 наурызда № 6452 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қорғалжын аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қорғалжын аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 тамыздағы № 4/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Қорғалжын ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5532 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 қыркүйегінде аудандық "Нұр-Қорғалжын" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
Н.Баешев
Қорғалжын аудандық
мәслихат хатшысы
Ө.Балғабаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қорғалжын ауданының
әкімі
Қ.Рыскелдінов
13.02.2018
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қорғалжын ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекеме басшысы
М.Алибекова
13.02.2018