О признании утратившим силу решения Коргалжынского районного маслихата от 22 января 2018 года № 1/24 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Коргалжынскому району на 2018-2019 годы"
Решение Коргалжынского районного маслихата Акмолинской области от 18 апреля 2018 года № 5/27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 апреля 2018 года № 6586
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Коргалжынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Коргалжынского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Коргалжынскому району на 2018-2019 годы" от 22 января 2018 года № 1/24 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6373, опубликовано 6 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Коргалжынского районного
маслихата
Н.Баешев
Секретарь Коргалжынского
районного маслихата
О.Балгабаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Коргалжынского
района
К.Рыскельдинов

Қорғалжын аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 қаңтардағы № 1/24 "Қорғалжын ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Қорғалжын аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 сәуірдегі № 5/27 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 сәуірде № 6586 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қорғалжын аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қорғалжын аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 қаңтардағы № 1/24 "Қорғалжын ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6373 болып тіркелген, 2018 жылғы 6 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
Н.Баешев
Қорғалжын аудандық
мәслихат хатшысы
Ө.Балғабаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қорғалжын ауданының
әкімі
Қ.Рыскелдінов